Что делать, если предприятие предлагает уволиться по соглашению сторон перед переводом в другой город, а до пенсии осталось 1,5 года?

• г. Санкт-Петербург

Руководство предприятия при переводе в другой город, предложило уволиться по соглашению сторон. Что можно сделать в такой ситуации, если до пенсии осталось 1,5 года? Досрочную пенсию не оформят, если работу будет не найти, выплата выходного пособия только за две недели или за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько. Однако, Из вашего вопроса непонятно , вас переводят в другой город (в обособленное подразделение) или организация поменяла место нахождения и переезжает в другой город.