Как оформить заявление на досрочную пенсию для многодетной матери со стажем 30 лет?

• г. Находка

Здравствует. Мне подсказал что моей маме можно уйти на пенсию досрочно так как она многодетная Мать и со стажем 30 лет и обратиться в пенсионный фонд заявлением. Расскажите пожалуйста как оформить заявление что в заявление нужно писать?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме. Прошу рассмотреть вопрос о назначении мне, ФИО, пенсии..........