Роли банка и коллекторов после получения судебного решения - разъяснения и лица, с которыми имеет дело должник

• г. Екатеринбург

Может ли банк после получения судебного решения названивать и продавать мой долг другим коллекторам? Разве после вынесения работаю и имею дело только с приставами или я что то не понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Вы все верно понимаете, коллекторы теперь к долгу никакого отношения не имеют