Возможность реализации дополнительных продуктов в торговой точке КФХ

• г. Валуйки

Меня зовут Светлана, я глава КФХ. В данный момент открыла на рынке торговую точку для реализации своей продукции (мясо птицы, молочные продукты) Могу ли я брать на реализацию другие продукты, не производимые в моём хозяйстве (бакалею, чай, кофе) и какие разрушительные документы у меня должны быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Регистрируйте ИП, получите разрешение на торговлю и работайте