Сроки перечисления заработной платы - месяц или 10 дней?

• г. Санкт-Петербург

Пришел ответ из вышестоящей организации о том, что мне будет перечислена заработная плата. В течение какого времени работодатель должен перечислить заработную плату-в течение месяца или в течение 10 дней? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Какая ответственность у ООО, если заработная плата работнику не перечислялась за месяц? Возможно перечислить в следующем месяце заработную плату за 2 месяца одновременно?

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

В течение какого времени работодатель должен произвести по моему заявлению перерасчет заработной платы в течение 1 месяца или в течение 10 дней? Спасибо заранее!

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Наследовала заработную плату умершего мужа. В свидетельстве о наследстве указано:"Суммы не полученной умершим... заработной платы в ТОО..." Заработная плата состояла из официальной части и неофициальной в качестве бонусов. Ответ пришёл только на официальную заработную плату. Как сделать запрос на бонусы? Т.к.устно: обещали составить график погашения долга перед семьёй.

В ООО заработная плата работнику предприятия за сентябрь не была перечислена. Оплачены зарплатные налоги с опазданием 2 дня. Подскажите сейчас возможно перечислить заработную плату и какая ответственность за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не выплачивал заработную плату 6 месяцев. Вся заработная плата белая, состоит из оклада и премии в равных пропорциях. При увольнении рассчитали следующим образом: 2 месяца полная заработная плата, остальные 4 только оклад. Скоро будет месяц с увольнения, долг по заработной плате работодателем так и не выплачен. Могу ли я при обращении в суд добиваться взыскания за все 6 месяцев полной или средней заработной платы и соответственно процентов на эту сумму долга? Какой сейчас актуальный срок давности по трудовым спорам? При расчете процентов используется двойная ставка рефинансирования?

- аванс, в счет заработной платы, 25 числа месяца, следующего за отработанным;

- заработная плата 10 числа месяца, следующего за выплатой аванса.

Непрерывный трудовой стаж с 01.04.1978 г. по 31.03.1997 г. в одной единственной организации. Больше стажа нет (уход за больным ребенком). Организация в 1997 г. ликвидирована. В лихие 90-годы часть документов по заработной плате (ведомости и т.д.) были утеряны. При обращении в Пенсионный фонд была предоставлена справка из госархива, где отсутствует заработная плата по нескольки месяцам (хотя заработная плата выплачивалась, отчисления в ПФ делались). При чем такие месяцы - без заработной платы идут то подряд по несколько в году, то с перерывами: месяц-есть заработная плата, месяц-нет заработной платы. Возможно заменить месяцы без заработной платы на месяцы с заработной платой, которые идут подряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение