Проблемы с миграционной картой при выезде из России и необходимость регистрации в ФМС в Ростовской области - что нужно знать

• г. Аксай

При пересечении границы на электричке в КПП Успенка Ростовской области не выдали миграционную карту и пропустили без неё. Планирую быть у родственников в Ростовской области до 90 дней. Не будет у меня проблем при выезде из РФ без миграционной карты? Обязательно ли мне проходить регистрацию в ФМС? Если да, то в кокой срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет проблем.