Возможна ли рассрочка при приобретении недвижимости для перевода РВП в Крыме и связанные с этим юридические последствия?

• г. Севастополь

Мне нужна собственная недвижимость для того что бы перевести РВП в Крым. но денег конечно на нее нету. Есть идея договорится с знакомой и купить у нее комнату в рассрочку, а точнее, дать ей N-сумму, провести куплю-продажу и оформить договор по которому я обязан выплачивать ей N-сумму каждый месяц. А уже устно договорится что я не предьявляю прав на сей обьект а если предьявлю она идет к адвокату и говорит что я не плачу кредит и меня выселяют

сам вопрос. Реальна ли такая сделка и не наказуема ли она уголовно или административно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не наказуема.

Вы имеете право составить соответствующий договор, в котором указать рассрочку платежа.