Правильность оформления срочного трудового договора при отсутствии указания окончательной даты и расчет больничного с учетом стажа предыдущего места работы

• г. Черкесск

Я не работала 2 года, т.к. Пенсионер по возрасту. В августе 2015 года вышла на работу по срочному трудовому договору с формулировкой на время отсутствия основного работника т.е. Не указана окончательная дата. Вопрос: 1. Правильно ли оформлен срочный договор? 2. В октябре 2015 г. 4 дня была на больничном, как будет рассчитан? Учитывается ли страховой стаж предыдущего места работы (20 лет) по май 2012 года? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Да, правильно.

2. Да, будет рассчитан.

3. Да, учитывается.