Организация требует деньги за неоказанные услуги - что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать?

Организация требует от меня денег за оказанные мне услуги, и грозит судом.

Мною был заключён договор на оказание мне услуг. Я получал услуги и их оплачивал. Но, фирма перестала оказывать свои услуги, по причине поломки их аппаратуры. Я известил фирму о поломке аппаратуры. Мастер, пришедший от фирмы, не устранил поломку.

Услуги не оказывались с того времени, как меня посетил мастер.

А деньги требуют.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей я думаю в таких случаях Вам надо напасть первым по факту не исполнения договора со стороны фирмы во первых вы установите их вину и взыщите с НИХ ДЕНЬГИ во вторых они не смогут взыскать с ВАС деньги . если хотите могу оказать практическую помощь вы можете позвонить мне или пошлите сообщение по эл почте , мои контактные данные на анкете сайта .

С Уважением адвокат Петросов Р.К.

Для полоноценного ответа необходимо понять суть оказываемых услуг и изучить договор. Если Вам услуги не предоставлялись, то Вы вправеобратиться в суд с иском о расторжении договора и возмещении ущерба.