Проблемы с протечкой на крыше и грязью в коридоре - куда обратиться и что делать?

• г. Астрахань

ЖИВУ НА 5 ЭТАЖЕ, ПОТЕКЛО В СТЫКАХ НА КРЫШЕ, В КОРЕДОРЕ ГРЯЗЬ И КАПАЕТ И ПОШЛО ДАЛЬШЕ УЖЕ ПРИХОЖАЯ КАПАЕТ. У НАС ТСЖ ОБРАЩАЛИСЬ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ - ГОВОРИТ чТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ХОТЯ НИ КОПЕЙКИ ЗАДОЛЖНОСТЕЙ У МЕНЯ НЕТ! КУДА И КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? И ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском к ТСЖ, за счет которого должны ремонтировать крышу.