Проблемы с оплатой кредита - кредиторы не соглашаются изменить дату платежа, начисляют штрафы за просрочку

• г. Тюмень

Я в 2012 г взяла кредит на 5 лет, платила вовремя до 2015 г ежемесячно 22 числа, а когда нам поделили зарплату на 2 части, я стала оплачивать 30 числа, кредиторы звонят 8-10 раз в день, я просила в банке чтоб поменяли числа, они ответили что в договоре нет такого пункта, и они ставят мне штраф за просрочку, я кредит плачу сколько мне начислено но позже, что мне делать они на уступки идти не хотят.

Ответы на вопрос (1):

НИчего не платите. Пусть банк подает в суд.

В суде штрафы и пени СНИЗЯТ до минимума.

УДАЧИ ВАМ