Важное обособление - Информация о распространении банковского процента на страховую сумму и процедуре возврата страховки при получении потребительского кредита

• г. Мышкин

1.При получении потребительского кредита распространяется ли банковский процент на сумму страхования? 2.Как вернуть страховку

3. Какие нужны для этого документы от банка?

Ответы на вопрос (1):

1.При получении потребительского кредита распространяется ли банковский процент на сумму страхования? - если страховка вычиталась из кредитных средств, то да.

2.Как вернуть страховку - смотрите договор страхования, пишите заявление о расторжении.