Управляющая компания не присылала квитанции на оплату горячей воды и отопления в течение полугода - можно ли не оплачивать прошлое время?

• г. Мурманск

В течении полугода не приходили квитанции на оплату горячей воды и отопления, в связи со сменой управляющей компании. Сейчас прислали счет за полгода отопление +гор. вода на сумму 17 т. р. могу ли я не оплачивать прошлое время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, потребленные коммунальные услуги оплачивать придется (Постановление Правительства РФ №354)