Влияет ли заключение мужа по статье 228.1 часть 4 на мою работу в банке, имея троих несовершеннолетних детей?

• г. Юрга

Муж осужденный по статья 228.1 часть 4 на 11 лет строгого режима. Я, работаю в банке, если узнают, что у меня муж в заключении, могут ли меня попросить с работы. Трое несовершеннолетних детей у меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании уволить не могут