Владелец нежилого помещения в общежитии оспаривает платежи за тепло и горячую воду, включенные в договор на техническое обслуживание

• г. Красноярск

Являюсь владельцем нежилого помещения в здании общежития, управляемого муниципальной организацией « Дирекция спец жилфонда». С текущего месяца мне выставляют платежи за тепло и горячую воду, хотя в договоре на тех. Обслуживание они входят в сумму договора, объясняется это ошибкой. Ошибка длилась с февраля 2013 года. Цена обслуживания за 1 кв. м. 73,71 р. При средней цене обслуживания 1 кв. м. жилого фонда в городе 12 р.-30 р. , в зависимости от аппетитов управляющих компаний. У меня складывается впечатление, что с меня хотят получить плату 2 раза и в калькуляции стоимости тех. обслуживания есть скрытые нормы и коэффициенты. Мои действия по оспариванию данного вопроса? Калькуляция прилагается.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно, у вас есть основания оспорить действия управляющей компании...но тарифы для вас, если вы юридическое лицо. могут быть выше чем для физического лица