Вопрос - Можно ли поставить прицеп 91 года выпуска на учет в ГИБДД с пустой справкой и счетом со всеми печатями?

• г. Димитровград

Имею в наличии прицеп 91 года выпуска, к нему пустую справку счёт со всеми печатями фирмы продавца и завода изготовителя. Поставят ли мне его на учёт в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации необходимо подтвердить переход права собственности. Это может быть договор купли-продажи или справка-счет. Но если она у Вас пустая, то как Вы подтвердите своё право?