Ошибка в базе ГИБДД - Лишение водительского удостоверения продолжается незаконно

• г. Горно-Алтайск

В базе гибдд зделали ошибку... один протакол забили три раза... и по этому у меня автоматом срок лишения стоит 2018... а должно закончиться в конце этого месяца... с уважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь за разъяснениями в ГИБДД по месту лишения прав.