Если ребёнок родился в 1995 году то разве вкладыши ему не должны выдать с получением свидетельства о рождении?

• г. Сосновоборск

Если ребёнок родился в 1995 году то разве вкладыши ему недолжни выдать с получением свдетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Если в свидетельстве о рождении ребенка нет записи о гражданстве родителей, то Вам нужно поставить штамп о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении. Штамп ставится в день обращения. Если же в свидетельстве ЕСТЬ запись о гражданстве родителей или одного из них, то никаких дополнительных штампов и дополнительных документов не требуется. Вкладыши давно отменили.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.