Отказано в прописке в родительскую квартиру - что делать в такой ситуации?

• г. Торжок

У меня вопрос по поводу порписки. Моему отцу от военской части выдали трех комнатную квартиру (72 кв. м.) ,ордер выдавался на него, мою мать и их 6-х детей (включая меня). со временем я выписался на какое то время, пока я был выписан туда прописали еще 3-х внуковов моих родителей. Квартира не приватезирована. Сейчас я хочу прописаться обратно, но мне в этом отказали, затем я обратился в администрацию города, на что мне там ответили: жилплощадь не позволяет вас туда прописать (ни временно ни постоянно). Как мне поступить в такой ситуации, если в ордере прописано мое имя а я ни как не могу туда прописаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен, тк вы хотите прописаться к отцу как член его семьи. ст.69.70 ЖК РФОбжалуйте отказ в суд