Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как мне поступить в такой ситуации, если в ордере прописано мое имя а я ни как не могу туда прописаться?

У меня вопрос по поводу порписки. Моему отцу от военской части выдали трех комнатную квартиру (72 кв. м.) ,ордер выдавался на него, мою мать и их 6-х детей (включая меня). со временем я выписался на какое то время, пока я был выписан туда прописали еще 3-х внуковов моих родителей. Квартира не приватезирована. Сейчас я хочу прописаться обратно, но мне в этом отказали, затем я обратился в администрацию города, на что мне там ответили: жилплощадь не позволяет вас туда прописать (ни временно ни постоянно). Как мне поступить в такой ситуации, если в ордере прописано мое имя а я ни как не могу туда прописаться?

вопрос №8451793
прочитан 5 раз

Отказ незаконен, тк вы хотите прописаться к отцу как член его семьи. ст.69.70 ЖК РФОбжалуйте отказ в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X