Как составить иск в суд в случае выписки не проживающего человека и неизвестном его местонахождении в купленной квартире, оставшейся прописанной еще с 1993 года?

• г. Лабинск

Помогите составить иск в суд по выписке не проживающего человека и о месте нахождения его не известно. В 1993 году была куплена квартира и там остался прописан один из старых жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, составление любых документов услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.