Необходимо ли нотариальное согласие супруги для дарения доли приватизированной собственности супругом их общему сыну? Дайте ответ с ссылками на закон.

• г. Волгоград

Обязательно ли иметь нотариальное согласие супруги на дарение мужем его доли по приватизации общему с женой сыну? Прошу ответ дать со ссылками на закон.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения е требует нотариального заверения