Какие штрафы и что произойдет после конфискации вещей Адидас и Найк на торговой точке с ИП, имеющим разрешение только на выдачу в прокат дисков?

• г. Тюмень

Конфисковали вещи Адидас и Найк на торговой точке. Имеется ИП но разрешение только на выдачу в прокат дисков. Что дальше и какие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас нет кодом ОКВЕД вы понесете суровое наказание по суду. Также на использование логотипа без письменного разрешение карается законом. Но есть возможность Вам помочь и отбить так, чтобы Вы были на свободе. Вы получили протокол?