Повторный штраф за стоянку под знаком остановка запрещена - возможность обжалования

• г. Альметьевск

Выписали штраф за стоянку под знаком остановка запрещена, с информирующей табличкой с 21-00 до 06-00. Машину не убирал. Не прошло и суток, как опять написали штраф за тоже самое, хотя машину не убирал, т.к. проводил публичную голодовку. Можно ли обжаловать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обжалуйте в суде. Статьи 4, 22, 24 КАС РФ