Гражданин двух стран Абхазии и России - проблемы с военным учетом в РФ

• г. Камышин

Я гражданин двух стран Абхазии и России. В РФ закончил Курганский Пограничный институт ФСБ РФ по направлению с Абхазии. По окончании год отработал в абхазии и уволился решил переехать в россию.

И вот приехал прописался и сказали встать на военный учет.

У меня военник офицера запаса абхазии.

Когда пришел в военкомат мне сказали типа пойдешь на призыв в армию...

я обьяснил что я учился в фсб 5 лет и первые два года идут за армию.

Но сказали неси диплом и пойдем к юристу он решит.

Как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПРинесите диплом - служить, если не хотите не будете.

УДАЧИ ВАМ