Как поставить российские номера на машину, приобретенную до референдума по доверенности и находящуюся в Севастополе?

• г. Севастополь

Машина куплена до референдума по доверенности. Сейчас доверенность закончились. Но в гаи так и не переоформляют такие машины. Как можно поставить на рф номера машину. Паспорт рф Севастополь?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании права собственности на авто, постановке на учет.

УДАЧИ ВАМ