Расчет квартплаты в Москве при определенных условиях собственника квартиры

• г. Москва

Как рассчитывается квартплата в Москве в случае собственника квартиры - пенсионера, ветерана труда и не зарегистрированного в данной квартире при наличии двух зарегистрированных: 1)пенсионера, ветерана труда, вдовы участника войны и 2) гражданки 35 лет?

Ответы на вопрос (2):

Должны быть предусмотрены льготы, согласно постановлению правительства Москвы № 850-ПП от 7.12.04 г., с изменениями от 29.03.05 г. № 170-ПП, от 23.01.07 г. № 36-ПП, от 25.12.07 г. № 1169-ПП, от 16.06.09 г. № 564-ПП). Звоните, помогу.

Здравствуйте

В квартире зарегистрированы 2 человека

Один льготник другой нет.

Водоснабжение, газ, водоотведение, капремонт, отопления и некоторые другие платежи будут поделены пополам к доле льготника применены льготы и его доля оплаты будет наполовину меньше, а доля второго зарегистрированного, не являющегося льготником оплата будет в полном объёме.

Что касается оплаты Мосэнергосбыт льготнику будет скидка в оплате за потреблённую э энергию за всю квартиру за 50 киловатт -50%.

То что собственник квартиры - пенсионер, он будет освобождён от оплаты налога на имущество.

Удачи