Документы, необходимые для получения зарплаты в туристической компании, где зарплата зависит от прибыли и начинается через год

• г. Тольятти

Я хочу устроиться на работу в туристическую компанию, которая только что открылась. Директор сообщил мне, что моя зарплата будет составлять 35% от прибыли, а постоянная зарплату я начну получать через год. Какие документы я должна подписать на первое время, чтобы действительно получать эту зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы должны подписать трудовой договор, в котором все это должно отражено.

В.Н.