Неустраненные проблемы с электричеством в многоквартирном доме по адресу - Новосибирск, ул. Зорге 98, подвергают жильцов угрозе пожарной безопасности

• г. Новосибирск

Кода написать жалобу, требование на проверку многоквартирного дома, на пожарную безапасность. Проблема в том, что УК жилого дома по адресу: Новосибирск, ул.Зорге 98 не устроняет проблемы с электричеством, а именно при выходе из строя эл.автомата они, либо цепляют провода на прямую, либо на соседние автоматы. У меня на кв. их 4 штуки, не работают уже 2. Боюсь в один прекрасный момент дом просто зогорится. На переговоры УК не выходит и коментарии не дает.

Поиогите решить проблему. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и жил.инспекцию на нарушение УК правил и норм противопожарной безопасности. Проведут проверку