Что делать, если банк требует оплату после расторжения договора, а руководство клуба игнорирует звонки

• г. Бутурлиновка

16 июня заключила договор на оказание услуг с ИП Хаванской ООО Тонус клуб, паралельно подсунули подписать договор с банком хоум кредит Прозанималась до августа и не видя смысла и результата написала заявление на расторжение договора 06,10,15 г В клуб не хожу, но теперь ежедневно звонит банк и требует оплачивать по 3,т.рРуководство клуба на звонки не отвечает и ответа не дает Никаких денег я не получала. Как прекратить этот безпредел?

Ответы на вопрос (2):

Договор у Вас на руках имеется?