Возможности получения жилья для инвалида второй группы - кредит или государственная поддержка

• г. Кимовск

Я инвалид второй детства вторая группа, у меня маленький домик он потихоньку разваливается я на учет не стою на улущение жилья, возможно получит жилье или взять кредит на выгодных условиях на дом? И кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт