Возможности получения жилья для инвалида второй группы - кредит или государственная поддержка

• г. Кимовск

Я инвалид второй детства вторая группа, у меня маленький домик он потихоньку разваливается я на учет не стою на улущение жилья, возможно получит жилье или взять кредит на выгодных условиях на дом? И кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учёт

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела взять ипотеку на приобретения жилья. У меня ребенок инвалид детства эппилепсик, я инвалид 2 группы. Возможно ли взять ипотеку на жилье.

Как получить жилье инвалиду? Я инвалид 2 группы стою в общей очереди на жилье много лет. Мне не однократно отказывали в получении жилья.

Я инвалид 2 группы и мать одиночка, какие льготы мне положено? У меня второй ребенок, я стою на учете на получение жилья, сейчас когда родился второй ребенок я могу получить жилье в срочном порядке? Спасибо!

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

У меня ребенок инвалид детства в январе 2016 получил инвалидность 2 группы ДЦП. Своего жилья у нас нет. Имеет ли он право получить свое жилье?

У меня сын инвалид детства, а недавно и я заболела и теперь я инвалид 2 гр. жилья нет, жилье снимаем. Куда я могу обратиться, что бы получить жилье?

Я стою по улучшению жилья по соципотеке, работаю в больнице, медсестрой, стаж работы 13,5 лет. У меня сын 8 лет, инвалид детства, по перечню заболеваний по постановлениям проходим, и дочь 4 годика, разведена. По прописке на человека 9 кв.м,проект хрущевка,4 этаж, лифта нет, а ребенок колясочник, поэтому приходится арендовать квартиру и создавать условия сыну. Могу ли Я получить жилье вне очереди или жилье как семья имеющая инвалида детства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инволид детсва была вторая група сейчас третья могу ли я получить жильё

У меня сестра инвалид 1 с детства матери нет отца тоже групы я ухаживающий у меня нет жилья своего и не могу кредит ни где взять по скольку не могу работать чо делать? Как приобрести жилье?

Мине рекомендуют обратиться в суд по поводу жилья я 5 лет живу на семном жилье город откозал предоставить жилье говорят оно у вас есть я инвалид 1 группы с детства дом отец подарил старшему брату там он и проживает у меня больные ноги и ходит по лесницем для меня проблема номер 1 мне нужно знать какие у меня прова на жилье как фидерального инвалида с детства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение