Заочное решение суда в мою пользу по ДТП - когда следует ожидать получение денег от страховой?

• г. Москва

7 сентября было вынесено заочное решение суда в мою пользу (ответчик-страховая по ДТП). Прошло полтора месяца и ничего... тишина... Когда получу деньги?

Ответы на вопрос (1):

Тогда, когда в суде получите исполнительный лист и предъявите его в службу судебных приставов.

Сам по себе ИЛ к приставам не попадет.