кого указывать третьими лицами в исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка? Спасибо.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Можете никого не указывать, суд потом может сам привлеч к участию третье лицо, а можете указать орган опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста... какие документы нужны в суд для развода и взыскания аллиментов... ребенку полгода.. и нужно ли в исковом заявлении указывать время посещения ребенка отцом...

Какое исковое заявление подать? Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей) с третьим лицом или Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей) , т.к. у муж платит алименты 25% ребенку от первого брака, а теперь я подаю на алименты.

Хочу подать исковое заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на ребенка подскажите какую сумму мне нужно указывать в заявлении. Спасибо. Наташа владимирская обл.

Что указывать в исковом заявлении о взыскании алиментов, если место работы ответчика неизвестно и какой размер взыскания указывать? Ответчик уже уплачивает алименты на другого ребенка от первого брака. Мы с ответчиком в разводе.

Скажите пожалуйста написал заявление на отзыв взаимодействия с третьими лицами в мфо, но мфо уже переуступило права колекторам, будут ли колекторы звонить третьим лицам?

Чем отличается исковое заявление о взыскание алиментов от заявления о выдачи судебного приказа на взыскания алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую часть всех видов дохода указывать в исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка, если ответчик уже платит двум детям от предыдущего брака? Спасибо.

В суд было подано исковое заявление о взыскании алиментов, в связи с тем, что у истца нет информации работает её бывший муж и имеет ли он доход или нет, способ взыскания в исковом не указали.

Суд оставил без движения исковое заявление.

Что в таком случае указывать в иске в способе взыскания алиментов, если о доходе вообще ничего не известно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение