Как справиться с ошибкой в подписании договора о реструкторизации долга с банком УБРиР - возможен ли положительный исход?

• г. Челябинск

Сегодня я совершила огромную ошибку в своей жизни. Я подписала договор о реструкторизации долга с банком УБРиР (чего делать было нельзя).

Я сразу же написала заявление об отказе от реструкторизации. Может ли вопрос решиться в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

---откуда нам знать что предпримет банк?

Сомневаюсь, что может.

у вас получается просрочка более 3-х платежей. да вы можете написать заявление. вас могут обязать выплатить весь долг.