Должны ли сделать перерасчёт за полив огорода, если почти весь сезон шли дожди? Прибора учёта у меня нет.

• г. Глазов

Ответы на вопрос (2):

Должны ли сделать перерасчёт за полив огорода ,если почти весь сезон шли дожди? Прибора учёта у меня нет.

--- ничего не должны пересчитывать. для этого НЕТ оснований.

Почему? Коммунальщики взымают плату за неиспользованную воду.