Скажите насколько реально добиться правды,

в споре с банком который начислил годовое обслуживание за кредитную карту и комиссию, которой я не пользовался, а уведомали меня о задолженности спустя два года после получения этой карты.

вопрос №8454536
прочитан 11 раз

Можете оспорить комиссию в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Думаю, что шансы не большие.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сначала можете написать банку претензию. В случае отказа нужно обратиться в суд. Вполне реально.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X