Племянница заселилась в наш дом, отказывается покидать комнаты и нарушает общественный порядок - как решить проблему?

• г. Симферополь

Племянница заселилась в наш дом и проживает с детьми и сожителем в 2-х комнатах из 3-х. В третьей комнате мы проживаем с мамой пенсионеркой. Племянница поставила замки на эти 2 комнаты. Систематически нарушает общественный порядок. Занималась рукоприкладством моей мамы, своей бабушки, пока меня не было. Покидать добровольно помещение отказывается.

Ответы на вопрос (3):

Выписывайте в судебном порядке.

Выселить можете в судебном порядке

Обращайтесь в суд для выселения.