Мы с мужем нашли обмен который нас устроил как это зделать без агенств у нас две однешки меняем на 3 ком квартиру.

• г. Новокузнецк

Мы с мужем нашли обмен который нас устроил как это зделать без агенств у нас две однешки меняем на 3 ком квартиру. Как грамотно составить документы. Одна квартира по довереностина мужа.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете договор мены, в котором указываете что передаёте Вы, что передают Вам.

право собственности на передаваемое жильё и доли собственности на полученное.

Цена квартир (при мене как правило равнозначное).

Срок и порядок передачи.

Акт приёма передачи.

Иные документы по требованию рег палаты.

Обратите внимание, что услугами агентства можно пользоваться не только для подбора варианта приобретения, но и для оформления документов и пердачу на регистрацию (это твёрдая оплата а не процент).