Наезд машины на тротуар - краевой перелом ноги и его последствия

• г. Улан-Удэ

На меня наехала машина на тротуаре. Он просигналил и я не успел отойти как он дал газ и наехал на меня. У итоге краевой перелом ноги. Что будет в итоге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в страховую компанию виновника, требуйте получения страхового возмещения.