Документы для торговой точки по оптовой торговле посудой - рекомендации и проверки органов контроля

• г. Пятигорск

Мы торгуем на рынке посудой оптом. У нас качественный товар, который мы берем на фирме. Какие документы нужно иметь на торговой точке? Могут ли проверяющие органы придраться к чему либо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у вас должно быть разрешение на торговлю.

Товар не подлежит обязательной сертификации, так что проверять у вас нечего.