Как оформить неоригинальное ружье после смерти дедушки без передачи властям

• г. Ишим

У меня такой вопрос у меня умер дедушка в 1991 году и у мего осталось ружё за которое которое вовремя не кто не зарегестрировал и налоги за него не плотились а документы все у меня на руках вот я и хочу его оформить как лутьше поступить если я его здам то мугут забрать а отдавать огганам власти не охото оно дорого мне как память.

Ответы на вопрос (1):

Для начала оформите разрешение в лицензионно разрешительном отделе милиции, потом только несите им ружье и заявление. Да, главное гоаорите что обнаружили его недавно и ранее о его хранении не знали.