Изменение оплаты ЖКХ для инвалида 1 группы по зрению - соцзащита ссылается на введение соцнорм

• г. Задонск

Я инвалид 1 группы по зрению пожизненно, оплату жкх (свет, газ, вода) возвращали 50, а недавно суммы уменьшились заметно, в соцзащите ссылаются на введение соцнорм, правомерно ли это, что за документ, которым они руководствуются, дом частный, я собственник, живу одна.

Ответы на вопрос (1):

в соцзащите ссылаются на введение соцнорм,

---к сожалению в соц.защите населения правы. таков теперь закон.