Недостаточные надбавки на пенсию для инвалидов второй группы по военной травме

• г. Махачкала

Я инвалид второй группы по военной травме получаю в месяц 14500 со всеми надбавками неужели нету других надбавок на пенсию. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и нет. Размер пенсии зависит от многих факторов. И юристы не могут ответить почему у вас такая пенсия. Кстати, не такая уж и маленькая. Не великая - да. О размере пенсии уточняйте в военкомате.