Про бизнес банк лишили лицензии я поручитель кому должник должен платить кредит чтобы ко мне не было претензий.

• г. Рязань

Пробизносбанк лишили лицензии я поручитель кому должник должен платить кредит чтобы комне не было притензий.

Ответы на вопрос (1):

На сайте пробизнесс банка АСВ размещены реквизиты для погашения задолженности. часть активов была передана бинбанку, может быть Ваш кредит был передан им. вся информация размещена на официльном сайте пробизнессбанка по адресу http://prbb.ru/