Могу ли я летать в самолете по виду на жительства Беларуси, являюсь гражданкой России, внутренний паспорт не действителен?

• г. Владивосток

Могу ли я летать в самолете по виду на жительства беларуси, являюсь гражданкой Росии, внутренний паспорт не действителен?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да, это документ, удостоверяющий личность

нет так то паспорт единственный документ у гражданских лиц для установления личности