Мать одиночка - Какая защита и права у женщины, забеременевшей в 16 и родившей в 17, после насилия со стороны отца ребенка?

• г. Златоуст

Моя дочь забеременила в 16, а родила в 17. Отец ребенка проживал с ними вместе, но ее избивал очень часто и трезвый и пьяный. Сейчас ей 21, а ребенку 4, она уехала от него и он теперь ей всяко угрожает, что заберет ребенка, хотя дочь по документам мать одиночка. Каков срок давности, что ей не было 18. И какие права у нее есть.

Ответы на вопрос (1):

---а при чём здесь срок давности. вы что полагаете что привлечёте его к ответственности?- вы ошибаетесь. И ещё момент. если она мать одиночка заботится о ребёнке. не имеет вредных привычек. то никто ребёнка не отберёт.