Последствия и возможные суммы алиментов и содержания при состоянии безработицы и разводе

• г. Алушта

Я безработный официально. Еще не развелся. Хочу. жена родила месяца 2 назад. Подала в суд на алименты и плюс ее содержание. Я с крыма.. что мне грозит и какие суммы.

Ответы на вопрос (3):

Суд, как следует из Вашего вопроса, обязан взыскать с Вас алименты в размере 1/4 всех доходов либо в какой-то твердой денежной сумме в пользу ребенка до достижения им 18 летнего возраста и алименты в твердой денежной сумме в пользу матери ребенка до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

На себя будет получать минимальный прожиточный минимум, на ребенка также. это примерно 15000-16000 в месяц. Это законное право.

Она имеет право обращаться в суд о взыскании в процентном соотношении либо в твёрдой денежной сумме.