Как официально отказаться от оплаты арендной платы при нарушении обязанностей арендодателем

• г. Барановичи

Если арендодатель не выполняет свои обязательства в отношении арендатора, а именно не включает отопление во время отопительного сезона, отключает воду, закрывает доступ к санузлу, можно отказаться от оплаты арендной платы за пользование помещением, т.к.работать в таких условиях невозможно. Как это сделать официально, чтобы потом арендодатель не требовал арендную плату или не ставил ее в долг. Арендодатель и арендатор юр.лица.

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите, описывайте ситуацию. Тогда сможете частично не платить