Возможны ли незаметные списания с карточки судебными приставами в небольших суммах

• г. Кстово

Могут ли судебные приставы списывать деньги с карточки, так в тихую не большими суммами? Есть исполнителный лист, сам плачу регулярно, по 1000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Могут 50% с дохода. Все зависит что указано в исполнительном листе, кто и в каких размеров должен взыскивать