Как обеспечить безопасность и сохранить имущество будущей дочери при регистрации брака в ситуации задолженностей перед банками и приставами?

• г. Петрозаводск

Есть долги перед банками и приставами, должна родиться дочь, её мама хочет зарегистрировать брак-что вписать в брачный контракт, что бы обеспечить ей безопасность и ее имуществу и что вписать в брачный контракт?

Ответы на вопрос (1):

Добрачное имущество Вашей супруги и так останется ее личной собственностью. Можете включить в брачный контракт условие, что имущество, оформленное в собственность одного из супругов в период брака, является его личной собственностью.