Как решился вопрос с неоплаченным кредитом в банке Ренессанс с ростом суммы до трех сот с копейками?

• г. Пятигорск

Брал кредит в банке ренесанс.

Не платил ни разу.

Со ста тысяч сумма взятая сною выросла до трех сот с копейками.

Возможности платить нет-что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать возможность. Если подадут в суд, взыскивать будут приставы за счет имущества и доходов. В суде можно будет уменьшить неустойку.

Наша фирма работает с должниками и помогает решать подобные вопросы, если заинтересовались обращайтесь по телефону 8 9197562289