Как решился вопрос с неоплаченным кредитом в банке Ренессанс с ростом суммы до трех сот с копейками?

• г. Пятигорск

Брал кредит в банке ренесанс.

Не платил ни разу.

Со ста тысяч сумма взятая сною выросла до трех сот с копейками.

Возможности платить нет-что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать возможность. Если подадут в суд, взыскивать будут приставы за счет имущества и доходов. В суде можно будет уменьшить неустойку.

Спросить
Пожаловаться

Наша фирма работает с должниками и помогает решать подобные вопросы, если заинтересовались обращайтесь по телефону 8 9197562289

Спросить
Пожаловаться

У меня к Вам такой вопрос. Муж брал кредит в хоум кредит банке, платили исправно два года в настоящее время у нас нет возможности платить и сумма кредита выросла за три месяца в 211 256 рублей почти как сумма всего кредита. Что нам делать?

Брал кредиты в банка платил но перестал платит. Уже не платил 3 года у меня самый большой кретит ВТБ 100 т р переживаю что могут посадить я не знаю что делать и сильно переживаю у меня в 6 банках кредиты. А остальные мелкие. И еще вопросик брал кредит в приват банке по карте 20 тысячь всеволежь но не разу не платил набежала сто тысячь. Тоже боюсь что посадят. Зарания спасибо уважаемые юристы и адвокаты.

У меня кредит в лето банке, просрочка по графику платежей 460 дней, отдавала частями как могла, когда по тыысячи, один раз 13 тысяч, дальше возможности платить не было, с мужем развелась, он стал инвалидом 1 группы, аллименты не платит. Я беременна на 5 месяце, прошу банк дать отсрочку, готова сегодня внести 2850, дальше платить частями, они отказывают и возбуждают уголовное дело. Мне осталось выплатить 55 тысяч, при том что брала всего 50, платила пол года по графику, вносила 13 тысяч, по тысячи платила и все равно такая огромная сумма. Могу ли получить рассрочку и что мне делать?

Брал в разных банках кредит на сто тысяч. Платил 5 лет сумма не уменьшается. Сейчас нет возможности платить. У меня трое не совершено летних детей. Что делать?

Год назад в банке ренесанс кредит я взял телефон в кредит последние четыре месяца я не имею возможности за него платить т.к. уволили с работы а другую я пока найти не могу за это время с 10 тысяч задолженности сумма выросла почти в сорок тысяч. А с банка звонят и говорят что они подготовили документы для передачи в суд. что делать?

Два года назад брал кредит в дельта банке. Исправно платил все время, после известных событий платить перестал. Звонили, просили выезжать на территорию украины и оплачивать. Возможности такой нет. теперь звонят, угрожают. Начислили пеню. Сумма выросла в да раза за 3 месяца. Возможности оплатить за два дня 3500 гр нет. что делать? Заранее спасибо.

Здравствуйте) муж три года назад брал кредит в банке хоум кредит.. по личным обстоятельствам не платил.. первое время звонили с банка. Потом звонки прекратились. Теперь спустя три года его мучают звонками с кредит-экспресс и требуют платить долг размером в 30 тысяч каждый месяц по два раза по три тысячи. Муж платит ежемесячно по две тысячи. Поступают множественные звонки с угрозами от экспресскредит. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в ВТБ три года платил согласно графика. Затем с работой возникли проблемы не плати восемь месяцев. Оставалось заплатить 75 тысяч. За эти восемь месяцев банк ни разу не позвонил. Что делать если сейчас есть работа и возможность платить?

Брал кредит в банке. Платил потом потерял работу перестал платить звонков из банка не было прошло три года звонят уже из другого банка говорят что кредит перешел к ним и сумма выросла с 30000 до 196000 руб. договор заканчивается в этом месяце. Что делать.

Скажите пожалуйста, если за время просрочки по кредиту сумма долга выросла больше чем взятая в банке (например, я брала 200000, год платила регулярно, потом по определенным причинам не могла оплачивать и долг вырос снова до 250000), а теперь у меня появилась возможность закрыть кредит, я должна оплатить всю задолженность или могу заплатить только взятую в банке сумму? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение